ТАРКУС
 

       Ваш груз - это ваше имущество
Его   сохранность    и     своевременная
доставка - вопрос правильного выбора
Южноуральская
Транспортно - Экспедиционная
Компания

поиск  

Новости / Архив новостей

/ 29.08.2021
Разгрузка и погрузка ЖД вагонов

Услуга погрузки и разгрузки ж/д вагонов в Челябинске

Конечная стоимость любого товара сильно зависит от суммы его перевозки. Транспортировка по ж/д путям с помощью контейнеров – отличный вариант, способ, доступный каждой организации.

При этом часто встречается такая проблема, как сложности с выгрузкой и погрузкой, особенно когда речь идёт о грузах нестандартных размеров или массы. Если заказчик пытается справиться самостоятельно, это часто заканчивается проблемами. Главных причин две:
• Даже опытные грузчики не справляются с задачей, если они прежде не работали именно в области погрузки на ж/д.
• Существуют законодательно установленные правила размещения грузов в контейнерах и вагонах, а также их закрепления. Их сдвиг, перемещение должны быть невозможны вплоть до достижения конечного пункта. При этом груз не должен мешать закрыванию и открытию дверей. Его запрещено прибивать к полу. Чтобы правильно установить груз и зафиксировать его, нужна опытная команда.

Обратитесь к нам, если:
• у вас нет аттестованных специалистов для проведения таких работ;
• у вас отсутствует нужный грузоподъёмный транспорт;
• нет реквизита крепления.

Компания ООО «ЮТЭК» предоставляет целый комплекс транспортных услуг, включая погрузку и разгрузку на ж/д. Помимо этого, вы можете заказать услуги хранения, в том числе на открытой площадке, грузовую обработку, монтаж и демонтаж при необходимости.

Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Позвоните нам, и мы выберем наиболее комфортный способ доставки груза, ориентируясь на выделенный бюджет. У нас работают специалисты высокой квалификации, которые проведут весь комплекс работ в лучшем

Назад к новостям


КООРДИНАТЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА
454108, г. Челябинск, ул. Игуменка, 7а (Сибирский переезд, 1/2)
+7(351) 217-22-12
     
©2006, Группа Компаний ЮТЭК
Все права защищены.
 
Офис в Екатеринбурге
Тел.: +7(343) 213-13-93
e-mail: