ТАРКУС
 

       Ваш груз - это ваше имущество
Его   сохранность    и     своевременная
доставка - вопрос правильного выбора
Южноуральская
Транспортно - Экспедиционная
Компания

поиск  

Новости / Архив новостей

/ 27.05.2020
Приём вагонов и контейнеров в Челябинске

Компания «ЮТЭК» с 1998 года оказывает услуги по приему вагонов, платформ и контейнеров. Располагается на станциях Челябинск-грузовой и Челябинск-главный.

Помимо приема и обработки всех типов контейнеров, мы оказываем:

• КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ. Доставка груза в контейнере – один из самых недорогих способов доставки груза на большие расстояния. Наиболее востребован такой способ, при смешанном типе перевозок.
• ВАГОННЫЕ ОТПРАВКИ. Организуем перевозку любых грузов железнодорожным транспортом по России и странам СНГ.

Среди компаний, которые занимаются грузоперевозками в Челябинске и Челябинской области, мы являемся одними из лидеров рынка. ЮТЭК предоставляет весь спектр услуг, связанных с перевозкой грузов на железнодорожном, автомобильном и ином транспорте. Доставляет груз в любую точку мира.

Коллектив компании состоит из профессионалов. Они имеют многолетний опыт в данной сфере. Наша компания наладила длительные профессиональные контакты с организациями похожей деятельности. Такие контакты позволяют решать задачи любой сложности в короткие сроки.

Ежегодно, рынок диктует новые условия осуществления грузоперевозок. Мы не стоим на месте, а развиваемся и подстраиваемся под эти условия. Благодаря менеджерам, компания растем. Их творческий подход и профессионализм, позволяем им выбрать подходящую схему доставки и решить в короткие сроки все возникшие проблемы, при приеме вагонов и контейнеров.

Назад к новостям


КООРДИНАТЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА
454108, г. Челябинск, ул. Игуменка, 7а (Сибирский переезд, 1/2)
+7(351) 217-22-12
     
©2006, Группа Компаний ЮТЭК
Все права защищены.
 
Офис в Екатеринбурге
Тел.: +7(343) 213-13-93
e-mail: