ТАРКУС
 

       Ваш груз - это ваше имущество
Его   сохранность    и     своевременная
доставка - вопрос правильного выбора
Южноуральская
Транспортно - Экспедиционная
Компания

поиск  

Новости / Архив новостей

/ 30.04.2021
Услуги таможенного представителя в Челябинске

Услуги таможенного представителя в Челябинске

Наша компания располагает собственным таможенным терминалом в Челябинске, в который входит также таможенный пост Челябинской таможни. Это важное преимущество, поскольку далеко не каждая транспортная компания может предложить данную категорию услуг.

По объёмам грузооборота, внешнеторгового оборота и декларирования Челябинскому таможенному посту отведено ведущее место в Челябинской таможне. У него удобное расположение – одновременно рядом с узловой ж/д станцией «Челябинск-Грузовой» и автодорогой «Меридиан».

СВХ – склады временного хранения

СВХ, то есть склады временного хранения, предусмотрены для иностранных товаров на период таможенного контроля, пока таможенный орган не выпустит их. Это прописано в ТК ЕАЭС, главе 16-ой.

Мы предоставляем своим клиентам возможность воспользоваться такими СВХ. Они расположены так, чтобы к любому из них были удобные подъездные пути. Также к ним проложены ж/д ветки – они доходят прямо до склада. Все СВХ оснащены современной техникой для погрузочно-разгрузочных работ.

Услуги таможенного представителя: закажите у нас!

Таможенный представитель занимается таможенным оформлением товаров. Он действует по поручению декларанта и от его имени.

В нашей компании работает более 10 специалистов, занимающихся таможенным оформлением. Каждый из них может подтвердить свою квалификацию аттестатом ФТС РФ.

На сегодняшний день единственный терминал таможенного-складского типа, предоставляющий комплексные логистические услуги по внешэкономической деятельности в Челябинске – ООО «ЮУВК». С нами уже работают известные крупные компании, среди которых:

• ЗАО «Уральский стандарт»;
• ООО «ПКО «ЧелСи»;
• ОАО «Челябинский механический завод»,;
• ЗАО «Ферросплав»;
• ООО ПКФ «Регионресурсы»;
• ООО «Рус-Экспорт»;
• ЧТЗ Уралтрак;
• ООО «СМС Зимаг Сервис»;
• ООО «Мечелкокс»;
• ООО ПКФ «Регионресурсы» и другие организации.

Пользуясь нашими услугами, вы можете провести все операции сразу, в одном месте – это очень удобно, а также сильно ускоряет процесс. Такое возможно благодаря тому, что на территории нашего терминала расположены также ЗТК (зона таможенного контроля), СВХ и таможенный пост Челябинской таможни.

Если вы заказываете услуги комплексно, то получаете дополнительные скидки. Высокое качество и отличный сервис – то, на что вы можете рассчитывать, обращаясь к нам! У нас огромный опыт работы с самыми разными компаниями, участвующими во внешэкономической деятельности. В список входят как мелкие предприниматели, так и крупные промышленные организации. Обратитесь к нам, чтобы получать больше результатов от вашего бизнеса!

Назад к новостям


КООРДИНАТЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА
454108, г. Челябинск, ул. Игуменка, 7а (Сибирский переезд, 1/2)
+7(351) 217-22-12
     
©2006, Группа Компаний ЮТЭК
Все права защищены.
 
Офис в Екатеринбурге
Тел.: +7(343) 213-13-93
e-mail: