ТАРКУС
 

       Ваш груз - это ваше имущество
Его   сохранность    и     своевременная
доставка - вопрос правильного выбора
Южноуральская
Транспортно - Экспедиционная
Компания

поиск  

Новости / Архив новостей

/ 05.02.2021
Комплексное обслуживание

Комплексное обслуживание

Компания ЮТЭК организует контейнерные перевозки с многолетним стажем, в настоящее время мы крупное транспортное предприятие, которое предлагает клиентам комплексное обслуживание и высокие стандарты качества.

Контейнерные перевозки оказываются компанией ЮТЭК в любую точку России, СНГ и дальнего зарубежья. Наши клиенты всегда могут обратиться к нашим специалистам за консультацией: например, поможем разработать оптимальный маршрут и способ доставки груза.

Контейнерные перевозки – это не единственный способ доставки, используемый нами. Также ЮТЭК успешно организует вагонные отправки, автотранспортные услуги.

Мы предлагаем качественный и комплексный сервис в сфере логистики. Дополнительное обслуживание включает в себя страхование груза, документальным сопровождением, таможенным оформлением. При необходимости специалисты ЮТЭК помогут Вам пройти процедуру сертификации товара, а также обеспечат надежную его охрану в процессе перевозки. Таким образом, доставка грузов от компании ЮТЭК – это возможность оперативно решить все задачи, связанные с транспортировкой вашего товара.

Назад к новостям


КООРДИНАТЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА
454108, г. Челябинск, ул. Игуменка, 7а (Сибирский переезд, 1/2)
+7(351) 217-22-12
     
©2006, Группа Компаний ЮТЭК
Все права защищены.
 
Офис в Екатеринбурге
Тел.: +7(343) 213-13-93
e-mail: