ТАРКУС
 

       Ваш груз - это ваше имущество
Его   сохранность    и     своевременная
доставка - вопрос правильного выбора
Южноуральская
Транспортно - Экспедиционная
Компания

поиск  

Новости / Архив новостей

/ 07.08.2020
Доставка грузов по железной дороге в Челябинске

Железнодорожная доставка грузов

В РФ популярна перевозка грузов по железной дороге. Особенно это удобно для отправок с большими габаритами и весом. Затраты времени при ж/д перевозках могут быть больше, чем при использовании других способов, но стоимость их полностью оправдывает. Цены держатся на таком уровне, что отправка этим способом доступна большинству заказчиков.

В компании «ЮТЭК» можно воспользоваться услугой железнодорожных грузоперевозок по оптимальным ценам. При невысоких расценках клиенты получают качественное обслуживание, высокий уровень сервиса и удобство на всех этапах – от оформления документации до получения груза. Особенности работы «ЮТЭК»:
• Отправка осуществляется вагонами как по России, так и в страны СНГ.
• Соблюдаются все требования к сохранности грузов и безопасности их транспортировки.
• Специалисты составляют наиболее подходящие, выгодные и удобные логистические схемы.
• Сеть представителей очень широкая и поддерживается на высоком уровне.
• Компания имеет огромный стаж работы.
• Вышеуказанные особенности обеспечивают быструю доставку грузов.

Сегодня перевозки железнодорожным транспортом применяются для отправки самых разных категорий товаров. Организовать доставку в другие города таким способом – задача не из простых: здесь крайне важен комплексный подход с учётом юридических тонкостей.

Услуги, предоставляемые компанией «ЮТЭК»:
• Ж/д перевозки полувагонами и вагонами, а также платформами.
• Отправка в страны СНГ и по России.
• Расчёт цены транспортировки железной дорогой, оплата ж/д тарифа.
• Отслеживание перемещения грузов в реальном времени.

Особенности транспортировки грузов по железной дороге

Перевозки ж/д транспортом – популярный вариант доставки грузов. Перемещению поездов не могут помешать погодные условия, а сохранность в данном случае максимально надёжная. Данный способ транспортировки позволяет отслеживать местоположение груза с самой высокой точностью. Стоимость такой перевозки небольшая, а это ещё одно важное преимущество.
Как и в случае с применением других способов отправки, в данном случае потребуется заключение договора. В нём указываются права и обязанности сторон, действия на случай форс-мажоров, точные сроки и многое другое.
Важно знать, что перевозка по ж/д требует соблюдения Устава железных дорог. Ответственность при этом несут все: получатель, отправитель, работники. Заказчику также важно ознакомиться с нюансами инструкций по спорным моментам. Отправитель должен подготовить груз и документы своевременно, получатель – вовремя забрать, а перевозчик – доставить к сроку и обеспечить сохранность.
Обращение в компанию «ЮТЭК» - гарантия надёжной перевозки по умеренным ценам. Безупречная репутация доказывает: обратившись к нам, вы можете рассчитывать на своевременную доставка грузов по железной дороге в Челябинске, полную сохранность груза и удобство сотрудничества.

Назад к новостям


КООРДИНАТЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА
454108, г. Челябинск, ул. Игуменка, 7а (Сибирский переезд, 1/2)
+7(351) 217-22-12
     
©2006, Группа Компаний ЮТЭК
Все права защищены.
 
Офис в Екатеринбурге
Тел.: +7(343) 213-13-93
e-mail: